Чт, 28 марта, 13:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР начали контролировать успеваемость детей в режиме онлайн

В ЧР начали контролировать успеваемость детей в режиме онлайн

22.04.2022 14:02

С началом нового учебного года все школы города полностью перешли на электронные журналы. Теперь, чтобы проверить оценки, не нужно искать дневник - родителям грозненских школьников достаточно зайти на сайт «Дневник.ру», сообщает Департамент образования Мэрии города Грозного.

Фото: ww.stavplus.ru

Электронный ресурс - это возможность посмотреть дневник в любое время и в любом месте, имея при себе телефон или компьютер с доступом в интернет. Сервис «Дневник.ру» поддерживают мобильную версию дневника. Можно открыть журнал в приложении, посмотреть оценки, комментарии преподавателей и расписание уроков в режиме онлайн.

«Пока ученик в школе, папа с мамой могут проследить, какие оценки получает ребенок, появлялся ли он на занятиях и что ему задали. Нет необходимости постоянно спрашивать о результатах уроков и проверять бумажный дневник», - сообщил заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов.

Электронные журналы стали повседневной реальностью в городских школах. У родителей всегда под рукой вся необходимая информация об успеваемости, посещаемости, расписании, домашних заданиях ребенка, различных школьных мероприятиях и объявлениях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |