Пт, 19 апреля, 06:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Участие в «Локоболе-2022» примут более 40 тыс. юных футболистов

Участие в «Локоболе-2022» примут более 40 тыс. юных футболистов

12.05.2022 11:37

В 2022 году уже 16-й раз стартует международный фестиваль «Локобол – РЖД» – один из крупнейших детских футбольных турниров не только в России, но и в Европе.

Фото: rfs.ru

Организаторами соревнований, генеральным спонсором которых является ОАО «РЖД», выступают РФСО «Локомотив», Детская футбольная лига им. В. Горлова и ФК «Локомотив», партнером в проведении является РФС.

Участие в «Локоболе-2022» примут более 40 тысяч ребят 2010-2012 годов рождения из больших и малых городов, посёлков, сёл, станиц.

Фестиваль пройдет в три стадии: региональный, межрегиональный и Суперфинал. Около 3000 коллективов примут участие в первом этапе, который состоится с мая по июнь в 85 субъектах России, а также в странах ближнего зарубежья.

В финальных соревнованиях, которые пройдут в июне, сыграют лучшие коллективы регионального этапа. А сильнейшие команды межрегиональной стадии получат путевку в Москву на Суперфинал. Его примет Черкизово с 4 по 7 августа.

Традиционно будут проведены турнир кандидатов в «локобольцы» в Санкт-Петербурге и специальные соревнования – «Локобол» на рельсах БАМа в Тынде и Северобайкальске.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |