Пт, 19 апреля, 07:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В грозненском соединении Росгвардии состоялся день призывника

В грозненском соединении Росгвардии состоялся день призывника

27.05.2022 15:01

В специальном моторизованном полку имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии прошла ежегодная патриотическая акция «День призывника».

В ней приняли участие учащиеся школ из районов Чеченской Республики и команды из патриотических клубов «Ахмат» и «Юнармейцы». Почетными гостями мероприятия стали военный комиссар Чеченской республики полковник Турпал-Али Есимбаев, заместитель министра образования Асвад Хариханов, представители администрации Грозного и правоохранительных структур республики.

Подростки с интересом изучили образцы вооружения и военной техники и задали военнослужащим вопросы об их службе. Большинство из ребят планирует в будущем связать свою жизнь со службой Отечеству.

«Вы должны быть достойными своих дедов и прадедов. Совсем скоро вы перешагнете порог школы и окажетесь во взрослой жизни. Помните, что служба в армии - это долг и святая обязанность каждого мужчины», - отметил заместитель командира полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова по военно-политической работе подполковник Лом-Али Удаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |