Сб, 20 апреля, 04:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » «Скажи мне, что ты читаешь и я скажу, кто ты...»

«Скажи мне, что ты читаешь и я скажу, кто ты...»

06.07.2022 15:56

Книги всегда являлись неотъемлемой частью жизни людей. Все, кто любит совмещать приятное с полезным знают, что чтение - это лучшее времяпровождение. От незамысловатых сказок до остросюжетных и запутанных детективов - каждый найдет чтиво себе по душе. И в этом поиске нам прекрасно помогают книжные магазины. Корреспондент ИА «Грозный-информ» решил задать консультанту книжного магазина «Читай-Город» Нине Лудановой несколько вопросов и поинтересоваться предпочтениями книголюбов в нашей республике.

Какого жанра книги чаще покупают?

- Чаще всего у нас покупают романтику и психологию. Среди подростков также популярна различного рода фантастика.

Какие авторы пользуются популярностью у покупателей?

- Не могу сказать, что есть тенденция покупать книги какого-то определенного автора, но зарубежных авторов берут чаще, чем русских.

Часто ли люди делают онлайн-заказы?

- Да, люди очень часто заказывают товары на сайте, в наше время такой способ покупки очень актуален и популярен. Так намного легче найти конкретную книгу, стоит только забить название в специальном поисковике. Многие экземпляры, которых нет на полках в самих магазинах, есть на складе.

Книжные магазины, онлайн-шоппинг или библиотека - сегодня людям предоставлены тысячи возможностей познавать этот мир через бумажные страницы, а будет ли это научная фантастика или трехтомник по психологии - каждый решает для себя сам.

Аминат Анзорова

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |