Сб, 20 апреля, 15:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В России стартует проект «Международная кооперация и экспорт»

В России стартует проект «Международная кооперация и экспорт»

05.08.2022 12:15

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который направлен на увеличение экспорта несырьевых неэнергетических товаров, АО «Российский экспортный центр» в ноябре 2020 г. открыл доступ к цифровой платформе «Мой экспорт» (ИС «Одно окно»).

Фото: мойбизнес01.рф

Это доступ к комплексной цифровой экосистеме, которая призвана обеспечить бизнесу онлайн доступ к государственным и иным услугам, сопровождающим выход компаний на экспорт.

"Сервис обеспечит вовлечение, в первую очередь, юридических, а также логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг, в развитие российского экспорта, создав как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок", – отметил Василий Воробьёв, руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Сервис обеспечивает вовлечение юридических, логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг в развитие российского экспорта, создает как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок. Сервис будет полезен не только экспортерам, но и поставщикам услуг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |