Ср, 24 апреля, 01:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В России начался прием заявок на участие во Всероссийской интернет-премии «Прометей-2022»

В России начался прием заявок на участие во Всероссийской интернет-премии «Прометей-2022»

26.09.2022 11:11

Прием заявок на участие во Всероссийской интернет-премии «Прометей-2022» (18+) продлится до 1 октября включительно. В этом году премия «Прометей», главной задачей которой является поддержка социально полезных инициатив, будет проводиться уже в двенадцатый раз.

Премией награждаются сайты, мобильные приложения, социальные сети, мессенджеры, а также интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ. Заявки на участие принимаются по девяти основным номинациям: «Наука и образование», «Культура и искусство», «Власть и государство», «Общественная деятельность», «Развлечения, отдых, туризм», «Спорт, здоровый образ жизни», «СМИ», «Промышленность и производство», «Технологии и инновации», «Экономика и бизнес».

«Digital-технологии являются неотъемлемой частью современного мира, а их эволюция способствует достижению целей устойчивого развития. Именно поэтому основной целью «Прометея» является вдохновить деятелей этой индустрии на новые свершения и поддержать их в стремлении сделать жизнь людей лучше», - рассказал учредитель и руководитель оргкомитета премии Ражап Мусаев.

Отметим, что в разные годы лауреатами конкурса становились компании и организации со всей России, в числе которых проект из Чеченской Республики - онлайн гипермаркет «Пархато», «Сбербанк», «Триколор», «Лаборатория Касперского», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, ИНВИТРО, Фонд борьбы с лейкемией и другие.

Узнать подробную информацию о премии и подать заявки на участие в ней можно на сайте.

Партнеры премии: Федеральное информационное агентство ТАСС, ПАО «ТрансКонтейнер», Федеральное агентство по делам молодежи, Фонд развития интернет-инициатив, Национальная ассоциация телерадиовещателей, Агентство стратегических инициатив.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Хава
Oct 30 2023 4:31PM

#РосМолодежь #РосМолодежьГранты

Хава
Oct 30 2023 4:30PM

#Росмолодежь #РосМолодежьГранты

Страница: 1 |