
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В рамках патриотического воспитания в Грозном проведено более 400 мероприятий
В рамках патриотического воспитания в Грозном проведено более 400 мероприятий
29.03.2023 10:04
В рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Патриотическое воспитание» в системе образования Грозного проведено огромное количество мероприятий, направленных на повышение патриотического воспитания обучающихся.

Мероприятия охватили широкий спектр тем: праздничные масштабные мероприятия с участием высокопоставленных лиц и гостей; выставки и экспозиции в библиотеках общеобразовательных организаций, посвященные государственным символам ЧР; выставки рисунков и плакатов среди обучающихся школ города Грозного «Я, мои права и обязанности»; спортивные турниры и чемпионаты; встречи обучающихся с представителями законодательной власти на внеурочных занятиях в рамках проекта «Разговоры о важном»; посещение обучающимися образовательных организаций города Грозного ГБОУ «Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова»; флешмоб представителей ВВПОД «Юнармия», ЕДЮО «Юные Кадыровцы» и РДШ «Конституция - это мы!»; акция по высадке саженцев; выставка экспонавтов детского прикладного творчества «Символы государства!»; акция по раздаче буклетов с основными символами государства (гимн, флаг, текст Конституции).

Все это позволило не только расширить знания обучающихся, но и помогло им понять, что каждый гражданин может внести свой вклад в развитие страны и региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 07.06.2023 / 23.15
- В Грозном прошел региональный этап интеллектуальной игры «Моя Россия»
- 07.06.2023 / 21.30
- В Грозном 12 июня во Дворце танца состоится праздничный концерт ко Дню России
- 07.06.2023 / 19.40
- Грозный примет участие в конкурсе «Культурная столица года 2024»
- 07.06.2023 / 14.11
- Более 50 чеченских авторов представили свои книги на фестивале в Москве
- 07.06.2023 / 11.38
- В российских школах введут черчение