Чт, 18 апреля, 23:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В рамках патриотического воспитания в Грозном проведено более 400 мероприятий

В рамках патриотического воспитания в Грозном проведено более 400 мероприятий

29.03.2023 10:04

В рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Патриотическое воспитание» в системе образования Грозного проведено огромное количество мероприятий, направленных на повышение патриотического воспитания обучающихся.

Мероприятия охватили широкий спектр тем: праздничные масштабные мероприятия с участием высокопоставленных лиц и гостей; выставки и экспозиции в библиотеках общеобразовательных организаций, посвященные государственным символам ЧР; выставки рисунков и плакатов среди обучающихся школ города Грозного «Я, мои права и обязанности»; спортивные турниры и чемпионаты; встречи обучающихся с представителями законодательной власти на внеурочных занятиях в рамках проекта «Разговоры о важном»; посещение обучающимися образовательных организаций города Грозного ГБОУ «Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова»; флешмоб представителей ВВПОД «Юнармия», ЕДЮО «Юные Кадыровцы» и РДШ «Конституция - это мы!»; акция по высадке саженцев; выставка экспонавтов детского прикладного творчества «Символы государства!»; акция по раздаче буклетов с основными символами государства (гимн, флаг, текст Конституции).

Все это позволило не только расширить знания обучающихся, но и помогло им понять, что каждый гражданин может внести свой вклад в развитие страны и региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |