Сб, 20 апреля, 06:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном для управленцев в сфере образования проводится проектный акселератор

В Грозном для управленцев в сфере образования проводится проектный акселератор

06.06.2023 09:59

В рамках реализации плана мероприятий Проектного офиса муниципальной системы образования Грозного на 2023 год, в период с 5 июня по 10 июня 2023 года на базе гимназии № 12 проводится проектный акселератор «Ваша успешная заявка на грант: упаковка проекта». Об этом сообщила пресс-служба департамента образования мэрии Грозного.

Данный акселератор предназначен для развития профессиональных компетенций управленцев и руководителей муниципальных образовательных организаций города в области управления проектами.

"В акселераторе участвуют 240 управленцев, организованных в 48 команд. За два дня участники получат консультацию от федерального эксперта-ментора, который поможет им освоить навыки правильной и грамотной разработки проектов, а также их оформления в виде заявок для участия в различных грантовых конкурсах. Кроме того, проекты, разработанные участниками, будут оценены экспертами, что поможет им улучшить свои навыки и разработку проектов", - говорится в сообщении.

Участие в данном мероприятии предоставляет командам уникальную возможность развить свои проектные навыки и создать проекты, полностью соответствующие требованиям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |