Вт, 23 апреля, 20:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Артисты Чеченской государственной филармонии им. А.Шахбулатова прошли курсы повышения квалификации

Артисты Чеченской государственной филармонии им. А.Шахбулатова прошли курсы повышения квалификации

20.01.2017 14:50

Артисты Чеченской государственной филармонии им. А.Шахбулатова прошли курсы повышения квалификации по 72-х часовой образовательной программе: «Академический и эстрадный вокал».

Теоретическую часть курсов солисты филармонии получили в стенах Национальной библиотеки ЧР им. А.Айдамирова, а на практике полученные знания закрепили в театрально-концертном зале, под руководством заслуженной артистки Республики Дагестан, солистки дагестанского оперного театра, ведущего педагога академического и эстрадного вокала махачкалинского музыкального училища им. Г.А. Гасанова Сийжаны Беймурзаевой. График занятий был очень насыщенным и интересным, и молодые люди посещали занятия, проявляя усердие и трудолюбие.

- Чувствуется, что у этих талантливых артистов есть тяга к знаниям и стремление стать лучше. Они настойчивы в получении новых навыков, — отметила Сийжана Алигаджиевна.

В завершении курсов солисты коллективов «Илли», «Фирдавс» и «Нур-Жовхар» получили удостоверения Учебно-методического центра повышения квалификации работников культуры и искусства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |