Пт, 19 апреля, 23:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Научно-популярная энциклопедия «Вода России» открывает цикл фотоконкурсов «Времена года»

Научно-популярная энциклопедия «Вода России» открывает цикл фотоконкурсов «Времена года»

01.02.2017 14:54

В рамках Года Экологии в России стартовал фотоконкурс «Зима на воде», посвященный зимним рекам, озерам и другим водным объектам России. «Зима на воде» открывает цикл фотоконкурсов «Времена года», которые проводит научно-популярная энциклопедия «Вода России».

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого участник должен зарегистрироваться на сайте Научно-популярной энциклопедии «Вода России». Каждый участник может предоставить на суд зрителей не более трех авторских фотографий. Сроки приема работ – с 20 января по 20 февраля 2017 года. С 1 февраля 2017 года начнется открытое голосование по представленным на конкурс работам на сайте Научно-популярной энциклопедии.

Главный приз конкурса для фотографии, набравшей наибольшее количество голосов пользователей – FPV- квадрокоптер с возможностью фото и видеосъёмки.

В создании Энциклопедии принимают участие не только ведущие специалисты в области гидрологии и водного хозяйства, но и обычные граждане России и зарубежья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |