Сб, 20 апреля, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялось торжественное открытие Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева

В Грозном состоялось торжественное открытие Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева

01.09.2017 14:07

В посёлке Черноречье Чеченской Республики состоялась церемония открытия Лингвистической школы имени Ю.Д. Дешериева.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

На торжественной церемонии открытия присутствовал Глава ЧР Рамзан Кадыров, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов и другие официальные лица.

Начиная своё выступление, Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил собравшихся с праздником жертвоприношения – Ид аль- Адха (Курбан-Байрам), после чего пожелал школьникам успехов в учебе, здоровья и благополучия. Также он отметил, что со школьной скамьи нужно упорно трудиться для того, чтобы достичь больших успехов.

После прочтения дуа и торжественного разрезания красной ленточки для Главы ЧР Рамзана Кадырова провели экскурсию по новой современной школе.

Отметим, что более 1200 школьников смогут заниматься в одну смену, посещать во второй половине дня разнообразные кружки и секции, заниматься водными видами спорта. В распоряжении детей будет несколько спортзалов и бассейнов, скалодром, большая библиотека и актовый зал. Учреждение оснащено всем необходимым оборудованием, мебелью и средствами обучения.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |