Ср, 24 апреля, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошла Региональная детско-юношеская научно-практическая конференция #ДетиБудущееНации

В Грозном прошла Региональная детско-юношеская научно-практическая конференция #ДетиБудущееНации

29.09.2017 09:54

В Республиканском эколого-биологическом центре под эгидой МОПД "Ахмат" состоялась II Региональная детско-юношеская научно-практическая конференция #ДетиБудущееНации, посвящённая Году экологии в РФ.

С самого утра всех радостно встречали мишки Тедди от студии праздников "Babysmile95" и провожали до конференц-зала, а праздничное оформление и именная вода от студии праздников "BabyRoom" помогли им окунуться в праздничную атмосферу и уменьшить волнение.

На конференции выступили более 60 докладчиков, в возрасте с 6 до 18 лет, подготовившие свои научные работы. В перерыве были организованы 8 мастер-классов от ведущих образовательных, развивающих центров ЧР : студия робототехники "Робоцентр" , школа интеллекта "Brainex", центр раннего развития "KidsWorld", школа искусств "Арт-студия", центр подготовки к ЕГЭ, ОГЭ "Lancmanschool" в Грозном, Дом английского языка "Britishhouse", школа этикета в Грозном, студия детской красоты "Воображуля".

Самой ожидаемой частью конференции стал великолепный фуршет от ТОП-производителей: кафе-кондитерская "Paris", кафе - доставка блюд "Золотой дворик" , ресторан японской кухни "SushiYou".

Далее состоялась церемония награждения, где все докладчики - стали победителями и получили Дипломы Лауреатов и приятные бонусы – подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |