Сб, 20 апреля, 06:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Республиканской детской библиотеке состоялся конкурс, приуроченный ко Дню бабушек и дедушек

В Республиканской детской библиотеке состоялся конкурс, приуроченный ко Дню бабушек и дедушек

01.11.2017 09:46

В Грозном, в Республиканской детской библиотеке имени С.В.Михалкова, подвели итоги конкурса рисунков «Наши бабушки и дедушки», который проводился с 20 по 26 октября.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, несмотря на наличие Дня пожилых людей в международном праздничном календаре, уже несколько лет 28 октября в России отмечается День бабушек и дедушек. В этот день внуки осыпают поздравлениями и пожеланиями любимых бабушек и дедушек.

- В жизни каждого человека с самого раннего детства огромное значение после родителей имеют другие родственники – бабушки и дедушки. О любви бабушек и дедушек к внукам, об их доброте и мудрости написано множество прекрасных произведений, - рассказала ведущая мероприятия.

По результатам конкурса членами жюри были определены победители, ими стали Селима Идрисова (1-е место), Айшат Байтукаева (2-е место) и Макка Хасанова (3-е место).

В завершение мероприятия организаторы поздравили победителей, вручив им грамоты и памятные призы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |