Пт, 29 марта, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченский студент М. Газиев вошел в первую пятерку III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Чеченский студент М. Газиев вошел в первую пятерку III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

04.12.2017 10:54

Студент Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий Мурад Газиев вошел в первую пятерку и получил специальную награду за креативный подход к решению практических задач на III Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Соревнования проводились в открытом формате по аналогии с WorldSkills Russia «Молодые профессионалы».

Глава Минобрнауки России О. Васильева выступила на церемонии открытия с приветственным словом. Она отметила, что на третий год проведения чемпионата количество его участников значительно выросло, на сегодняшний день это 930 человек. Также увеличилось число экспертов – их уже 600 человек, и волонтёров – 500.

- Это серьезный итог длительной и плодотворной работы. Но самое важное – другое. Я уверена, что девиз третьего национального чемпионата «Мир принадлежит тебе» должен стать девизом нашей с вами жизни – «Мир принадлежит нам». Я желаю, чтобы этот чемпионат стал радостным событием для вас, – отметила Ольга Юрьевна.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |