Пт, 29 марта, 18:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Гарнизонный дом офицеров Грозненского соединения Росгвардии устроил «Библионочь» для школьников

Гарнизонный дом офицеров Грозненского соединения Росгвардии устроил «Библионочь» для школьников

23.04.2018 11:47

В Грозном военнослужащие гарнизонного дома офицеров бригады оперативного назначения Федеральной службы войск национальной гвардии РФ организовали мероприятие для учащихся средней школы №1 Росгвардии в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2018».

Для старшеклассников провели тематическую игровую викторину «Под парусом книги – к новым открытиям», в ходе которой учащимся предложили выполнить ряд интеллектуальных и развивающих заданий на знание русской и зарубежной литературы. По итогам игры школьников наградили литературными дипломами.

Для самых юных читателей организаторы совместно с Национальной библиотекой Чеченской Республики им. А.Айдамирова приготовили сюрприз: дети ознакомились с передвижной книжной библиотекой-выставкой на колесах «Библиобус».

Вечером творческая (концертная) группа Дома офицеров приняла участие в акции «Библионочь – 2018», которая прошла в Нацбиблиотеке ЧР.

Также состоялся концерт с участием военнослужащих Гарнизонного дома офицеров, заслуженного артиста ЧР Романа Яркового. Он исполнил романсы начала XX века и песни советских лет, а Алексей Чуйков - инструментальные классические произведения И.Баха и В.Монти на аккордеоне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |