Пт, 19 апреля, 05:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Старопромысловском районе Грозного в торжественной обстановке состоялось открытие двух школ

В Старопромысловском районе Грозного в торжественной обстановке состоялось открытие двух школ

04.09.2018 11:30

В Старопромысловском районе города Грозного в торжественной обстановке состоялось открытие двух школ СОШ №24 на 480 мест и СОШ №10 на 720 мест. Об этом сообщила пресс-служба Минобрнауки ЧР.

В новой школе поселка "Красная Турбина" 27 учебных кабинетов, которые оснащены современным оборудованием. Есть швейная и столярная мастерские, библиотека с читальным залом, огромный спортивный зал, актовый зал на 200 мест, столовая на 200 мест. Во дворе школы отдельная спортивная зона, футбольное поле, баскетбольная и волейбольные площадки.

СОШ №10 также оснащена современным оборудованием. Здесь созданы все условия для полноценного образовательного процесса: кабинет технологии для девочек, медицинский кабинет, мебель и оборудование для столовой, спортивный инвентарь для спортзала, оснащены мебелью актовый зал, библиотека и читальный зал, кабинет ИКТ, 36 учебных кабинетов оснащены школьной мебелью.

Новые образовательные учреждения открыты при непосредственной поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова. Открытие новой школы позволит улучшить качество образования в районе и обеспечит преподавателей новыми рабочими местами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |