Пт, 29 марта, 09:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 6 - 7 декабря в СКФО пройдёт большой бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ»

6 - 7 декабря в СКФО пройдёт большой бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ»

03.12.2018 10:41

6 - 7 декабря в СКФО пройдёт большой бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ», где встретятся все заинтересованные участники процесса — от министров и глав регионов до индивидуальных предпринимателей и потенциальных инвесторов.

Третий бизнес-форум организован Минкавказом России и агентством ТАСС. Он пройдёт при поддержке Правительства Чеченской Республики в Грозном.

- Благодаря усилиям Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова развитие региона идёт опережающими темпами, в особенности там, где дело касается работы с инвесторами и международного сотрудничества. В республике вместе с партнерами с Ближнего Востока и Азии открываются совместные предприятия, привлекаются инвестиции в территорию. В направлении успешной кооперации своим опытом на форуме поделятся и другие субъекты, а также институты развития.Уверен, что в живом диалоге создаются конкурентоспособные, живые механизмы помощи бизнесу, а, следовательно, строится крепкая и современная экономика СКФО, - отметил на своей странице в социальной сети Инстаграм первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |