Чт, 28 марта, 17:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » HeadHunter составил рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами

HeadHunter составил рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами

13.01.2019 06:28

Вакансия акушера-гинеколога-репродуктолога в Москве возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в январе, составленный сайтом по поиску работы HeadHunter. Как пишет ТАСС, соискатели предлагают специалистам данной области с опытом работы не менее трех лет от 574 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

Второй в списке стоит вакансия в столице "технический директор" (IT-director) с заработной платой от 500 тыс. рублей на руки при наличии опыта работы более шести лет. Третью строчку занимает вакансия "менеджер по продажам нефтепродуктов" с такой же оплатой труда, опыт работы не требуется.

Четвертое место заняла вакансия "Python-разработчик", которому предлагают от $4 тыс. (около 267,5 тыс. рублей) в месяц на руки. Кандидатам необходим опыт работы в данной сфере от трех до шести лет. На пятой строчке оказалась вакансия "финансовый директор" во Владивостоке с зарплатой от 500 тыс. рублей до вычета НДФЛ при наличии опыта работы более шести лет.

В рейтинг HeadHunter также вошли вакансии в столице "командир воздушного судна" (от 300 тыс. рублей на руки) и "директор по рекламе и маркетингу" (250 тыс. рублей до вычета НДФЛ), "коммерческий директор" в Санкт-Петербурге с аналогичной зарплатой, "стоматолог-ортопед" в Ростове-на-Дону (от 200 тыс. рублей на руки), вакансия "стюардесса/стюард бизнес-авиации" (от 120 до 150 тыс. рублей до вычета НДФЛ) в Казани, "шеф-повар" в Сочи (от 100 до 150 тыс. рублей на руки).

Всего в рейтинге представлены 20 вакансий из девяти городов России. Замыкает список предложение для менеджеров по работе с корпоративными клиентами в Казани с опытом от одного года в данной области, зарплата составит от 80 до 200 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |