Чт, 28 марта, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В регионах страны стартует пятая юбилейная Всероссийская неделя финансовой грамотности

В регионах страны стартует пятая юбилейная Всероссийская неделя финансовой грамотности

05.04.2019 11:26

17 апреля 2019 года во всех регионах страны стартует пятая юбилейная Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

Фото с сайта ok.ru

Это ежегодная серия информационно-просветительских мероприятий, цель которых – привлечь внимание молодежи, детей и их родителей к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным сбережениям.

Очень важно, что интерес к теме финансов у молодого поколения постоянно растет. Это хорошо видно по количеству участников ежегодных мероприятий Проекта Минфина России. Если 4 года назад Неделю финансовой грамотности посетило всего 15 тысяч участников, то в прошлом году их было уже 2,5 миллиона. В этом году неделя финансовой грамотности будет проходить в творческом формате, это позволит говорить о самых сложных вещах простым языком, сделает проекты участников яркими и запоминающимися. Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, участие во всех событиях Недели будет бесплатным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |