Пт, 29 марта, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Управлении ФНС России по ЧР обсудили вопросы популяризации сервиса «QR-анкетирование»

В Управлении ФНС России по ЧР обсудили вопросы популяризации сервиса «QR-анкетирование»

19.07.2019 12:17

В Управлении ФНС России по ЧР под председательством заместителя руководителя Управления Шамсудина Гучигова состоялся семинар в режиме видеоконференцсвязи для сотрудников территориальных налоговых органов по вопросу информирования налогоплательщиков о способе моментальной оценки качества оказания услуг в инспекциях.

Новый сервис «QR-анкетирование» позволяет теперь отправлять свои предложения и замечания руководству налогового органа прямо со смартфона.

Так, получив любую услугу в налоговом органе, налогоплательщик с помощью специального приложения на своем смартфоне может считать QR-код, размещенный в операционном зале инспекции. После этого он может напрямую отправить свои замечания и предложения по качеству работы налоговиков на электронный ящик начальника инспекции в режиме реального времени.

С помощью QR-кода можно оценить качество предоставленной услуги по пяти критериям: доступность информации; комфортность условий; время ожидания в очереди; время предоставления услуги; вежливость и компетентность сотрудников.

Использование QR-технологии в реальном времени позволит руководству налоговых органов моментально получать обратную связь от налогоплательщиков и принимать оперативные решения в конкретных ситуациях.

Таким образом, новые технологии помогут налогоплательщикам принимать участие в улучшении качества работы налоговых органов.

В завершение семинара сотрудники Управления ответили на вопросы участников семинара, сообщает пресс-служба ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |