Пт, 29 марта, 03:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М.Хучиев: Расширение ОЭЗ «Ведучи» позволит придать новый импульс развитию горных районов Чечни

М.Хучиев: Расширение ОЭЗ «Ведучи» позволит придать новый импульс развитию горных районов Чечни

22.08.2019 14:29

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание в рамках организации работы по расширению особой экономической зоны «Ведучи» с включением в ее состав территории горно-климатической местности «Кезеной-Ам».

В совещании приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абдул Магомадов, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагим Идрисов и министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

По словам М.Хучиева, расширение ОЭЗ «Ведучи» позволит придать новый импульс развитию горных районов Чеченской Республики, привлечь дополнительные внебюджетные инвестиции в реальный сектор экономики региона.

«По итогам совещания отметил неудовлетворительную работу ответственных лиц в данном направлении, а также поручил в максимально сжатые сроки подготовить и направить в Минэкономразвития России заявку на расширение ОЭЗ «Ведучи», - написал на своей странице в сети Инстаграм М.Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |