Пт, 29 марта, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Общественники Чечни проинспектировали ход ремонтных работ улиц г. Грозного

Общественники Чечни проинспектировали ход ремонтных работ улиц г. Грозного

29.08.2019 13:14

Представители Минавтодора ЧР, мэрии г. Грозного и ОНФ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проинспектировали ход ремонтных работ на улицах Багратиона Октябрьского района и Арсанукаева Ленинского района.

© Малика Бисаева/ИА "Грозный-информ"

На сегодняшний день по улице Багратиона идут работу по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия протяжностью 895 метров.

По словам заместителя начальника отдела коммунального хозяйства и благоустройства Магомеда Муциева, всего в этом году будет отремонтировано 37 улиц в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» протяженностью 44,4 километров дорог.

- Заказчиком работ является мэрия города, и в рамках исполнения технического надзора на постоянной основе производится проверка качества выполняемых работ. Качество работ удовлетворительное. В общем, задействовано на данном объекте 10 единиц техники. Незначительные замечания, которые мы отмечаем, передаются подрядчику, который в свою очередь в кратчайшие сроки их устраняет, - отметил М. Муциев.

Необходимо отметить, что активные работы по укладке асфальтобетонного покрытия ведутся на 22 объектах г. Грозного.

Далее общественники провели мониторинг улицы Арсанукаева, где ведутся работы по устройству бордюрного камня на участке 1570 метров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |