Пт, 19 апреля, 22:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Грозный стал победителем по наиболее эффективной системе управления в России

Грозный стал победителем по наиболее эффективной системе управления в России

26.11.2019 15:14

Столица Чеченской Республики стала лауреатом Премии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в области качества жизни. Город Грозный получил эту награду как лидер по темпам роста качества жизни населения – на протяжении нескольких лет он стабильно занимает лидирующее место в рейтинге городов по качеству жизни.

Сегодня в Москве состоялась торжественная церемониря вручения премий Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В области качества жизни лауреатом стал город Грозный в номинации «Город с наиболее эффективногй системой управления».

Диплом принял заместитель мэра города Грозного Руслан Алисултанов.

- Вручая диплом, ректор Финуниверситета Михаил Абдурахманович Эскиндаров отметил, что Грозным руководит самый молодой мэр в стране, несмотря на это он один из лучших управленцев, - рассказал ИА "Грозный-информ"Р.Алисултанов.

Следует отметить, что торжественное награждение лауреатов Премии Финансового университета в области качества жизни состоялось в рамках первого дня V Международного форума «Как попасть в пятерку».

Премия была учреждена в 2016 году для поощрения финансовых и иных организаций к повышению качества услуг, предоставляемых потребителям, а также администраций городов к улучшению качества жизни населения.

Для определения победителей были использованы результаты социологических опросов населения о качестве финансовых услуг и качестве жизни в городах с численностью населения больше 250 тысяч человек (в число тем исследования вошли оценки качества медицинского обслуживания, состояния дорог и дорожного хозяйства, культуры и образования, жилищного хозяйства, оценка работы городских властей и миграционные настроения – готовность уехать из своего города в поисках лучшей жизни).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |