Пт, 29 марта, 03:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика получила грант в размере более 1 млрд рублей от Правительства РФ

Чеченская Республика получила грант в размере более 1 млрд рублей от Правительства РФ

03.12.2019 10:32

Чеченская Республика получила грант Правительства России в размере 1 миллиард 029 миллионов 163 тысяч рублей за наилучшие показатели оценки эффективности деятельности высшего должностного лица и регионального органа исполнительной власти.

Распоряжение опубликовано на официальном сайте Правительства России.

Гранты распределены между субъектами Федерации на основе их итогового рейтинга по сводному значению оценки достижения регионом значений показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц и органов исполнительной власти субъектов Федерации. Гранты предоставляются субъектам Федерации, занявшим с 1-го по 50-е места рейтинга, из числа регионов, участвующих в распределении грантов.

«Подписанным распоряжением распределены гранты в форме межбюджетных трансфертов субъектам Федерации за достижение значений показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Федерации и деятельности региональных органов исполнительной власти в 2019 году в объеме 45 млрд рублей. Средства на эти цели предусмотрены в федеральном бюджете», — сказано в документе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |