Чт, 28 марта, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Бизнес Чеченской Республики выбирает Россельхозбанк

Бизнес Чеченской Республики выбирает Россельхозбанк

05.02.2020 13:39

Количество счетов юридических лиц - клиентов Чеченского филиала Россельхозбанка по состоянию на 01.01.2020 составило 9,4 тысяч счетов, рост за 2019 год составил 7%. Доля счетов клиентов малого и среднего бизнеса в общем объеме рассматриваемого показателя занимает 90%.

«Банк идет в ногу со временем и, анализируя качество обслуживания клиентов и предложения на рынке, расширяет спектр услуг для корпоративных клиентов. Как следствие растет и клиентская база филиала - за прошедший год открыто еще 619 счетов, в том числе и новыми компаниями», - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.

«Наша история взаимодействия с Россельхозбанком отличительная. Мы начали работать с Банком с 2002 года. За это время сложились очень продуктивные отношения с менеджерами всех звеньев. Можно сказать, что мы выросли вместе с Банком. В Банке всегда чувствуется деловой климат, ориентированность на клиента. Любой вопрос решается оперативно, к любой задаче сотрудники подходят предметно, - подчеркнул Салади Исаев, конечный бенефициар группы компаний «МАК-Лоджистик»». – Как результат, с помощью заемных средств Банка мы реализовали 4 крупных проекта на общую сумму 1,2 млрд рублей. Вопрос, с каким банком развиваться и реализовывать новые проекты, перед нами не стоит».

Россельхозбанк предлагает юридическим лицам широкий спектр продуктов и услуг, гибкую тарифную сетку и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |