Пт, 29 марта, 10:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В строительстве торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» наступил решающий этап

В строительстве торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» наступил решающий этап

11.03.2020 12:59

На строительной площадке торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» полным ходом идет монтаж инженерных сетей на всех этажах ТРЦ. Все работы выполнены на 75%, практически завершены отделка подземного этажа и устройство теплового контура (фасады, кровли).

Продолжается отделка лестничных клеток, стяжка полов мест общего пользования и зон арендаторов, монтаж верхних опор витрин галереи, устройство металлических лестниц, монтаж железобетонных конструкций фонтанов и пешеходного перехода, устройство пешеходных фонтанов.

В настоящее время полностью завершены работы по установке железобетонных конструкций перекрытий и вертикальных конструкций, опор пешеходного перехода, проведен монтаж металлических конструкций покрытия и входного павильона, монтаж металлических конструкций навеса главного входа; технологического моста через Сунжу, а также работы по внеплощадочным и внутриплощадочным сетям.

На строительной площадке ТРЦ «Грозный Молл» ежедневно работает более 700 человек. Все работы ведутся при строгом соблюдении техники безопасности и в соответствии с утвержденным графиком, сообщили в пресс-службе Группы компаний «Смарт».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |