Пт, 29 марта, 03:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минфин ЧР выделил свыше 720 млн рублей на борьбу против коронавируса

Минфин ЧР выделил свыше 720 млн рублей на борьбу против коронавируса

22.04.2020 12:50

Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба Министерства финансов Чеченской Республики.

Министерством финансов Чеченской Республики проводится работа по финансовому обеспечению мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции и предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на территории Чеченской Республики, в том числе за счет денежных средств, предоставляемых бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета.

На текущую дату в рамках работы по финансовому обеспечению мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республике, бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета всего выделено денежных средств в объеме 721,5 млн. рублей, из которых согласно представленных главными распорядителями средств республиканского бюджета документов, на текущую дату профинансировано - 304,6 млн. рублей.

За счет средств республиканского бюджета на указанные выше цели профинансировано 282,1 млн. рублей.

Кроме того, в целях поддержки предприятий сельского хозяйства и оказания государственной поддержки населению в период распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики, распоряжениями Чеченской Республики выделено 90 300,0 тыс. рублей, из которых на текущую дату, согласно представленных главными распорядителями средств республиканского бюджета документов, профинансировано – 30,3 млн. рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |