Вт, 16 апреля, 14:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал РСХБ снизил процентные ставки по потребительским кредитам

Чеченский филиал РСХБ снизил процентные ставки по потребительским кредитам

14.07.2020 09:48

В июле 2020 года Россельхозбанк снизил процентные ставки по всем основным программам потребительского кредитования. В зависимости от программы кредитования снижение составит до 2,4 п.п.

Так, в рамках акции «Кредит Юбилейный», приуроченной к 20-летию Банка, по сниженной ставке от 5,9% годовых можно оформить кредит на любые цели на сумму до 5 млн рублей либо рефинансировать кредиты, ранее полученные в других банках, на общую сумму до 3 млн рублей. Кредитование осуществляется на срок до 7 лет.

По пенсионным программам кредитования минимальная ставка составит 6,5% годовых. По указанной ставке клиенты-пенсионеры в возрасте до 75 лет (на момент окончания кредита) смогут получить кредит на сумму до 3 млн рублей со сроком до 7 лет.

Процентные ставки по другим программам потребительского кредитования без обеспечения на любые цели также снижены и составляют от 6,9% годовых.

Процентные ставки действуют при оформлении личного страхования.

Заявку на любой из этих кредитов можно подать без посещения офисов Россельхозбанка: на официальном сайте РСХБ в сети Интернет, через Интернет-Банк или Мобильный банк клиента, а пенсионеры могут воспользоваться услугами мобильных работников Банка.

«Россельхозбанк всегда поддерживает продуктовую линейку для частных клиентов на самых привлекательных условиях. С начала этого года процентные ставки по кредитам для населения снижались неоднократно. В связи с тем, что режим самоизоляции в регионе отменен, возросла активность потенциальных заемщиков. Только в июне принято 1455 заявок, из них на «Кредит Юбилейный» - 266 заявок, а по пенсионным программам в банк обратились 578 человек. Также наши заемщики теперь на более выгодных условиях могут рефинансировать ранее полученные кредиты», - отметила заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения потребительских кредитов можно в отделениях Банка в Чеченской Республике, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |