Пт, 19 апреля, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбербанк переводит бизнес южных регионов на «Деловые поездки»

Сбербанк переводит бизнес южных регионов на «Деловые поездки»

14.09.2020 11:57

Сбербанк автоматизировал бизнес-процесс командировок и сократил время их оформления до 10 минут. Об этом сообщила пресс-служба ЮЗБ ПАО Сбербанк.

Сервис «Деловые поездки» помогает предпринимателям Юга России и Северного Кавказа снижать трудозатраты персонала, отказаться от услуг тревел-агентств, а также в онлайне оформлять и хранить всю документацию.

«Сбербанк максимально быстро адаптировался под новые задачи бизнеса в условиях пандемии и запустил сервис «Деловые поездки». Сегодня мы фиксируем высокий интерес малого бизнеса к этому продукту. Предприниматели Юга России и Северного Кавказа, которые уже работают с сервисом «Деловые поездки», отмечают простой интерфейс, удобство в использовании, быстроту и качество предоставляемых отчетных документов, а главное – это снижение издержек на командировки за счёт фиксированного сервисного сбора за услуги. Сервис предлагает масштабный выбор вариантов проезда и размещения сотрудников. Выбрать можно как удобный вид транспорта, так и любой из нужных видов проживания: с сервисом сотрудничают уже более 1 млн отелей и гостиниц по всей России и в большинстве стран мира», - рассказала директор управления транзакционного бизнеса Юго-Западного банка Сбербанка Ольга Катасонова.

Более подробную информацию о сервисе можно получить на сайте Сбербанка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |