Пт, 19 апреля, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А. Новак и П. Ливинский высоко оценили работу оперштаба по развитию энергетического комплекса ЧР

А. Новак и П. Ливинский высоко оценили работу оперштаба по развитию энергетического комплекса ЧР

07.11.2020 17:34

Министр энергетики РФ Александр Новак и генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский дали высокую оценку работе оперативного штаба по развитию энергетического комплекса Чеченской Республики, возглавляемый Советником Главы ЧР, депутатом ГД РФ Адамом Делимхановым. Они выразили уверенность, что работа оперштаба была эффективной и запуск первой в СКФО цифровой подстанции «ПС 110кВ Город» именно в Грозном, тому подтверждение.

"Созданный штаб и личное внимание Главы ЧР и правительства республики для нас лакмусовая бумажка, показывающая то, что в республике энергетический комплекс функционирует в должной степени. Министерство энергетики РФ, со своей стороны, оказывает поддержку и помощь для того, чтобы реализовать проекты, которые намечены руководством Чеченской Республики", - отметил Александр Новак.

"Хотел бы публично поблагодарить руководителя оперштаба Адама Делимханова, с кем постоянно находимся в активном рабочем, профессиональном и человеческом контакте, и решаем все вопросы касаемо энергетической системы республики. Должен сказать, что наша совместная работа дает превосходные результаты. В дальнейшем будем реализовывать масштабные проекты по полной реконструкции энергетического комплекса ЧР, - заявил Павел Ливинский.

Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что несмотря на участие в спецоперациях, Адам Делимханов умел находить время и средства для восстановления энергоснабжения горных районов республики. Глава ЧР заявил, что многие проблемные вопросы решаются именно по причине создания оперативного штаба по развитию энергетического комплекса и назначение А. Делимханова руководителем оперштаба.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |