Вт, 16 апреля, 23:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Зелёный день от Cбера пройдет в онлайне и с максимальной выгодой для миллионов жителей южных регионов

Зелёный день от Cбера пройдет в онлайне и с максимальной выгодой для миллионов жителей южных регионов

09.11.2020 17:59

На Юге России и Северном Кавказе стартует самый выгодный день в году — Зелёный день. Для частных клиентов он пройдет 11‒12 ноября, а для корпоративных клиентов продлится всю неделю с 11‒17 ноября. Сбер приготовил эксклюзивные скидки и кросс-коллаборации, а также бесплатный доступ к цифровым продуктам и сервисам.

Свои спецпредложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни», и прочие. Также в Зелёный день свои эксклюзивные предложения сделают более 170 федеральных и региональных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. В том числе «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 30% и многие другие.

Среди партнеров федеральной акции в 2020 году есть представители южного бизнеса. Спецпредложения для клиентов Сбера приготовили гостиничный комплекс «Богатырь», курорт «Красная поляна», магазин спецодежды «БлокПост», магазин цифровой техники «Цифроград» и текстильный дом «Cleanelly».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |