Чт, 25 апреля, 03:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » «Ашан» не планирует открывать филиал в Чеченской Республике

«Ашан» не планирует открывать филиал в Чеченской Республике

17.12.2020 11:09

Один из крупнейших ритейлеров России «Ашан» не планирует открывать в Чеченской Республике филиал. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в компании.

⁃ «Ашан» не планирует открывать в Чеченской Республике супермаркет или гипермаркет, - сказал представитель компании.

Как отметили в мэрии г. Грозного, вопрос об открытии в городе филиала «Ашан» не рассматривался.

- В департамент строительства мэрии города Грозного предложений об открытии гипермаркета «Ашан» не поступало. Представители компании с нами не связывались, - подчеркнули в мэрии.

Отметим, «Ашан» (Auchan Holding) — французская корпорация, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей.

Первый гипермаркет «Ашан» в России был открыт 28 августа 2002 года в городе Мытищи Московской области. На данный момент в стране действует около 160 супермаркетов и около 90 гипермаркетов.

Напомним, в ТРЦ «Грозный Молл» планируется открытие таких магазинов, как LPP Group (Reserved, House, Cropp и Mohito), М. Видео LC Waikiki, LC Waikiki Home, Bork, HENDERSON, Ostin, Colin’s, US POLO, Ersno, Insolita, Salvitini, Incanto, Elisabetta Franchi, а также первый в регионе магазин "Рив Гош".

Из существующих продуктовых гипермаркетов в Грозном уже есть «ЛЕНТА». Это первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |