Пт, 29 марта, 08:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченское отделение Сбербанка возглавил Руслан Мизаев

Чеченское отделение Сбербанка возглавил Руслан Мизаев

21.12.2020 11:11

Руслан Мизаев возглавил чеченское отделение Сбербанка, сообщили в пресс-службе организации.

Он присоединился к команде Сбера в январе 2020 года в должности заместителя директора Дирекции «Южная» и за год добился значительных успехов в своем направлении работы. Андрей Подсвиров, с ноября 2017 по декабрь 2020 года руководивший Чеченский отделением банка, продолжает свою карьеру в Юго-Западном СберБанке.

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов отметил, что СберБанк в ЧР остаётся лидером финансового сектора и активно развивает клиентоцентричную экосистему.

"Руслан Мизаев, обладая необходимыми компетенциями и пониманием этно-культурных особенностей региона, продолжит комплексное развитие Сбера в Республике. В новой должности он сконцентрируется на расширении отраслевых рынков, совместном с Правительством и бизнесом региона развитии безналичной инфраструктуры и цифровых сервисов Сбера»,- отметил он.

Руслан Мовладинович окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Менеджмент организации». Работал на руководящих позициях в банковском секторе, в мэрии города Грозного и органах власти Чеченской Республики. Отличается высокой работоспособностью, умением быстро адаптироваться к изменениям и ориентацией на результат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |