Чт, 28 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Парламентом ЧР принят закон об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты

Парламентом ЧР принят закон об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты

21.12.2020 12:02

Согласно проекту закона «Об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики от отдельных видов неналоговых доходов, подлежащих зачислению в республиканский бюджет», ожидаются выпадающие доходы республиканского бюджета.

Они касаются неналоговых платежей в общем объеме 7 045,1 тыс. рублей, из них: по платежам за негативное воздействие на окружающую среду – 3 798,3 тыс. рублей; по административным штрафам, налагаемым мировыми судьями, комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав (за исключением штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения) – 3 246,8 тыс. рублей.

При этом указанные выпадающие доходы республиканского бюджета будут поступать в бюджеты муниципальных образований Чеченской Республики и стимулировать органы местного самоуправления для принятия мер, направленных на увеличение поступлений по передаваемым не налоговым доходам, что в итоге позволит увеличить общий объем не налоговых доходов консолидированного бюджета Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |