Сб, 20 апреля, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На профилактику коронавируса ЧР из федерального бюджета выделено более 2,7 млрд рублей

На профилактику коронавируса ЧР из федерального бюджета выделено более 2,7 млрд рублей

23.12.2020 12:22

На сегодняшний день в рамках работы по финансовому обеспечению мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики, бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета всего выделено денежных средств в объеме 2 767 958 500 рублей.

Как сообщил министр финансов ЧР Султан Тагаев, из них, согласно представленных главными распорядителями средств республиканского бюджета документов, на текущую дату профинансировано 2 415 205 686 рублей.

Работа по финансовому обеспечению мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции и предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на территории Чеченской Республики в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова Министерством финансов Чеченской Республики.

За счет средств республиканского бюджета на указанные выше цели профинансировано 1 021 774 461 рублей. В том числе, на поддержку предприятий сельского хозяйства и оказания государственной поддержки населению в период распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики, распоряжениями Чеченской Республики выделено 90 300 рублей, которые на текущую дату профинансированы в полном объеме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |