Сб, 20 апреля, 08:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном обсудили готовность к открытию ТРЦ «Грозный Молл»

В Грозном обсудили готовность к открытию ТРЦ «Грозный Молл»

14.01.2021 20:32

Советник Главы Чеченской Республики, депутат Госдумы Адам Делимханов провел совещание, на котором обсуждалась готовность к открытию крупнейшего на Юге России торгово-развлекательного центра «Грозный Молл».

«На сегодняшний день на объекте выполнен весь основной комплекс строительных работ. Активными темпами идут отделочные работы мест общего пользования, осуществляется укладка керамогранитной плитки, отделка колонн, монтаж витрин, завершена установка лифтового и эскалаторного оборудования. Параллельно с отделочными работами в местах общего пользования арендаторы приступили к выполнению отделочных работ в своих магазинах», - отметил он.

Депутат Госдумы также добавил, что реализуются мероприятия по подготовке ТРЦ к вводу в эксплуатацию, в частности, проводятся пуско-наладочные работы инженерных систем торгового центра.

«Главное, что нет никаких проблем с поставкой строительных материалов и с высококвалифицированными специалистами. На совещании в очередной раз подчеркнул, что проводимые работы должны соответствовать самым высоким стандартам качества», -заключил Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |