Пт, 29 марта, 18:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2020 году в чеченском филиале Россельхозбанка частные клиенты открыли свыше 60 тыс. счетов

В 2020 году в чеченском филиале Россельхозбанка частные клиенты открыли свыше 60 тыс. счетов

19.02.2021 09:30

В 2020 году в чеченском филиале Россельхозбанка частные клиенты открыли 60,7 тысячи счетов, превысив показатель предыдущего года на 30%. При этом наибольшая активность клиентов наблюдалась в сентябре – 8,6 тысячи (14%) счетов. Совокупный объем счетов физических лиц на 1 января 2021 г. превысил 716,7 тысячи счетов.

«Банк сосредоточен на формировании качественного сервиса для розничных клиентов и органично его развивает. По данным государственных органов статистики, численность населения Чеченской Республики составляет 1,5 млн человек, из них трудоспособных 664,5 тысячи человек. Если сравнить с количеством счетов частных клиентов, то мы наглядно можем увидеть, что такой подход работает. Мы признательны нашим клиентам за доверие», - подчеркнул директор филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.

Спавка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |