Пт, 29 марта, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Весеннее предложение Россельхозбанка по потребительским кредитам

Весеннее предложение Россельхозбанка по потребительским кредитам

10.03.2021 11:57

Россельхозбанк обновил продуктовое предложение по всем основным программам потребительского кредитования. Теперь стандартные ставки по потребительским кредитам без обеспечения на любые цели составляют от 6,9% годовых, на цели рефинансирования ранее полученных кредитов - от 6,5% годовых.

Кроме того, в рамках специального предложения «Подарите праздник близким» можно получить потребительский кредит без обеспечения в сумме до 5 млн рублей по ставке от 5,7% годовых. Воспользоваться весенним предложением Банка можно до 1 мая 2021 года.

По специальным пенсионным программам кредитования минимальная ставка составляет 5,9% годовых. По указанной ставке клиенты-пенсионеры в возрасте до 75 лет (на момент окончания кредита) могут получить кредит на сумму до 3 млн рублей и срок до 7 лет.

Заявку на любой из этих кредитов можно подать как в офисах Россельхозбанка в Чеченской Республике, так и через дистанционные каналы: на официальном сайте Банка в сети Интернет, через Интернет-Банк или Мобильный банк клиента.

«Весна для всех период обновления. Так и Россельхозбанк традиционно обновил ряд программ потребительского кредитования - теперь наши клиенты могут получить кредитные средства на различные цели на более привлекательных условиях, в том числе выгодно рефинансировать ранее полученный кредит. Данной акцией мы подкрепляем сезонный спрос на заёмные средства», - отметила Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

На 1 марта 2021 года розничный кредитный портфель Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» превысил 8 млрд рублей. Всего с начала года частным клиентам выдано более 566 млн рублей заемных средств. Доля ипотечных кредитов в общем объеме выдачи за отчетный период составила 25%.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в отделениях Банка в Чеченской Республике, по номеру телефона контакт-центра: 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |