Чт, 28 марта, 14:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном открылся магазин запчастей ГАЗель от производителей

В Грозном открылся магазин запчастей ГАЗель от производителей

28.03.2021 14:28

В Грозном начал работу специализированный магазин запчастей на микроавтобусы «ГАЗель» всех модификаций "Гроз-авто". Прямые поставки от производителя полностью исключают наличие в магазине некачественных запчастей. Об этом сообщил министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

Источник: drive2.ru

"Критичным для безопасности пассажиров является техническое состояние транспортного средства. Данный аспект особенно важен, когда речь идет об общественном транспорте, ведь в каждом автобусе или микроавтобусе передвигаются десятки пассажиров. И хотя транспортные компании за последние годы приобрели сотни единиц новых автобусов и микроавтобусов, они также нуждаются в регулярном техобслуживании, и наличие качественных запасных частей, является крайне важным моментом", - заявил министр.

При этом Рамзан Черхигов лично посетил автомагазин и убедился в качестве запчастей и высоком сервисе обслуживания.

Отмечается, что приобрести запасные части могут не только представители транспортных компаний, но и частные лица, использующие продукцию Горьковского автомобильного завода. Как сообщили ИА "Грозный-информ" в министерстве транспорта и связи ЧР, магазин находится по адресу Байсангуровский район ул. Исмаилова дом 8 (быв. Калашникова).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |