Пт, 29 марта, 05:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для розничных клиентов в ЧР

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для розничных клиентов в ЧР

22.04.2021 10:12

С 14 апреля 2021 года Россельхозбанк повысил процентные ставки по депозитам для физических лиц. Наибольший рост, до 0,7 п.п., составят ставки по вкладам линейки «Доходный» без опции пополнения и снятия, и максимальную ставку 5,1% годовых можно получить, разместив средства на срок от трех лет через дистанционные каналы банка. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе банка.

Также ставки вырастут по линейке пенсионных вкладов - максимальная ставка по депозиту с пополнением и расходными операциями «Пенсионный плюс» составит 4,3% годовых.

«Для сбережения и накопления денежных средств граждане всегда ищут наиболее выгодные предложения. И мы рады предложить их нашим клиентам. Повышены ставки по ряду сберегательных продуктов и теперь наши вклады стали еще привлекательнее. Мы стараемся отвечать потребностям самых взыскательных клиентов - доходность увеличена как по безопциональным вкладам, так и по вкладам с возможностью пополнения и снятия средств», - рассказала заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.

На начало апреля портфель депозитов физических лиц Чеченского филиала Россельхозбанка составляет 2 млрд рублей.

Депозит можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов - Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов можно в отделениях банка в Чеченской Республике, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |