Пт, 29 марта, 08:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Муслим Хучиев: Система коммунального хозяйства ЧР нуждается в модернизации

Муслим Хучиев: Система коммунального хозяйства ЧР нуждается в модернизации

15.07.2021 09:30

Система коммунального хозяйства Чеченской Республики нуждается в модернизации в связи с ветхостью и изношенностью объектов инфраструктуры. Об этом заявил Председатель Правительства региона Муслим Хучиев.

Так, накануне глава кабмина на совещании с участием мэра г. Грозного Хас-Магомеда Кадырова, министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпулаева, министра промышленности и энергетики ЧР Рустама Шаптукаева и руководителей предприятий и организаций обсудил вопрос возможности и целесообразности модернизации системы теплоснабжения города.

По словам Хучиева, были заслушаны позиции заинтересованных ведомств и даны соответствующие поручения по решению данного вопроса.

«Президент РФ Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года обозначил необходимость выделения инфраструктурных кредитов регионам для обновления системы ЖКХ и автомобильных дорог, общественного транспорта, создания объектов туриндустрии. Данные вопросы держатся на особом контроле Главой ЧР Рамзаном Кадыровым», - подчеркнул Председатель Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |