Вт, 19 марта, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР за второй квартал 2021 года спрос на кредиты Россельхозбанка увеличился в 4 раза

В ЧР за второй квартал 2021 года спрос на кредиты Россельхозбанка увеличился в 4 раза

30.07.2021 11:50

Спрос на кредиты Россельхозбанка среди населения Чеченской Республики за 2 квартал 2021 года вырос в 4 раза. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба банка.

Объем кредитов Россельхозбанка, выданных частным лицам в Чеченской Республике за 2 квартал 2021 года, составил 1,2 млрд рублей, превысив аналогичный показатель прошлого года в 4 раза. Доля ипотечных займов занимает 18% в общем объёме выдачи за три месяца.

Розничный кредитный портфель Чеченского филиала к началу июля составил 8,5 млрд рублей (рост 3%).

«Розничные кредиты позволяют людям быстро решить наиболее остро стоящие проблемы или удовлетворить отложенный спрос на существенные по затратам покупки. В летний период, как правило, это ремонт, бытовая техника, автомобиль и путевки. Учитывая сегодняшние низкие ставки по кредитам для физических лиц это очень выгодно», – отметила заместитель директора Чеченского филиала Россельхозбанка Ольга Тычкова.

Ознакомиться с условиями кредитов для частных лиц и подать заявку можно в офисах продаж Россельхозбанка в Чеченской Республике, мобильном приложении, а также на официальном сайте банка www.rshb.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |