Вт, 23 апреля, 23:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбер не испытывает сложностей из-за проведения спецоперации в Донбассе

Сбер не испытывает сложностей из-за проведения спецоперации в Донбассе

24.02.2022 11:09

Сбер и Райффайзенбанк не испытывают сложностей с проведением операций клиентов, все системы работают в штатном режиме. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службы кредитных организаций.

Фото с сайта: og.ru

"Сбербанк и все его системы работают в штатном режиме, клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства и сервисы в полном объеме", - сказали в "Сбере".

В банке подчеркнули, что готовы к любому развитию ситуации и проработали сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов клиентов, а также обеспечения штатной работы всех функций. "Сбербанк обладает всеми необходимыми ресурсами, управленческим опытом и экспертизой для работы в сложившихся условиях. Мы призываем вас доверять только официальным источникам информации. Будем информировать наших клиентов об изменениях", - добавили в пресс-службе.

В Райффайзенбанке также заявили, что работают в штатном режиме, ограничений на проведение операций нет. Вместе с тем Райффайзенбанк рекомендует при обмене валют делать предварительный заказ на сумму, превышающую 150 тысяч рублей. "На данный момент в Райффайзенбанке достаточно наличной валюты для удовлетворения потребностей всех наших клиентов", - добавили в пресс-службе банка, отвечая на запрос ТАСС.

При этом сегодня клиенты "Тинькофф банка" сообщили, что в онлайн-приложении кредитной организации не работает возможность конвертации рублей в доллары. Пользователи отмечают, что при конвертации рублей в доллары приложение выдает ошибку "Сервис временно недоступен". ТАСС ожидает ответа от пресс-службы банка.

Ранее торги на Мосбирже были приостановлены из-за того, что рубль и российский рынок акций снизились до установленных биржей границ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |