Пт, 29 марта, 03:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Фонд Кадырова приобрел 20 автомашин для подразделений МВД по ЧР

Фонд Кадырова приобрел 20 автомашин для подразделений МВД по ЧР

19.05.2022 12:41

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова закупил новую техники для подразделений МВД по ЧР. Обэтом сообщил в своем Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По решению Президента Фонда Аймани Несиевны автопарк структурных подразделений ведомства пополнился на 20 новых автомашин. Ранее РОФ приобрел для МВД по ЧР 50 автомобилей. Таким образом, общее количество закупленного автотранспорта составил 70 единиц.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в лице его Президента, моей дорогой МАМЫ Аймани Несиевны – это уникальная организация! Благодаря его деятельности мы можем спокойно решать не только социальные задачи, но и обеспечивать полноценное исполнение государственных функций. - отметил Кадыров.

Помимо помощи малоимущим и нуждающимся во всем мире, РОФ регулярно помогает больницам и другим общественно значимым государственным институтам с материально-технической базой. Эта работа проводится для помощи государству в заботе о гражданах.

Кадыров сообщил, что министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов передали автотранспорт личному составу ведомства. Теперь эти машины будут нести службу по охране общественного порядка и безопасности жителей республики.

Также Глава ЧР поблагодарил Президента РОФ Аймани Несиевну, за ее активную гражданскую позицию, патриотизм и колоссальную заботу о жителях нашей республики.

Да вознаградит тебя Всевышний за твою щедрость и внимание к нуждам людей вне зависимости от их социального статуса! - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |