Чт, 25 апреля, 22:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Ростуризм, Правительство ЧР и ООО «ТТ-Трэвел» заключили соглашении о сотрудничестве

Ростуризм, Правительство ЧР и ООО «ТТ-Трэвел» заключили соглашении о сотрудничестве

26.05.2022 17:22

Федеральное агентство по туризму, Правительство Чеченской Республики и ООО «ТТ-Трэвел» заключили соглашении о развитии сотрудничества.

В рамках договоренности планируется создание и продвижение межрегиональных туристических маршрутов, проходящих по территории Чеченской Республики, а также привлечение дополнительных туристских потоков.

Соглашение подписали руководитель Ростуризма Зарина Догузова, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и гендиректор компании Тарас Демура.

Договором закрепляется стремление сторон к дальнейшему осуществлению взаимного сотрудничества и определяет основные направления такого сотрудничества: содействие развитию контактов и связей между сторонами; - взаимодействие в рамках реализации межрегиональных туристских маршрутов по территории ЧР, включая проведение информационных ознакомительных туров для представителей туристской индустрии и СМИ.

000 «ТТ-Трэвел» (торговая марка FUN&SUN) - одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств.

© Ризван Эдильcултанов /ИА "Грозный-информ"

Компания была основана 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel как совместное предприятие российской «Севергрупп» и международного туристического холдинга TUT Group - TUI Россия и СНГ. С апреля 2022 года 75% доли в компании владеет Тарас Демура, председатель совета директоров, 25% - 000 «КН-Холдинг».

С марта 2022 года руководством туроператора принято решение развивать собственный бренд FUN&SUN. Розничная сеть FUN&SUN включает более 700 турагентств собственных и на договоре франчайзинга.

Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая Турцию, Египет, ОАЭ и другие страны. Организует туры на базе чартерной и регулярной перевозки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |