Чт, 25 апреля, 01:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Кадыров и Вайно обсудили вопросы социально-экономического развития ЧР

Кадыров и Вайно обсудили вопросы социально-экономического развития ЧР

03.06.2022 09:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.

Глава республики отметил, что Антон Вайно не только интересуется состоянием дел в регионе, но и тщательно изучает каждый поднятый проблемный вопрос и делает все, чтобы он решился положительно.

«Вот и сегодня мы обсудили ряд важных для социально-экономического развития Чеченской Республики вопросов. Я подробно рассказал о состоянии региональной экономики, какие первоочередные задачи стоят перед руководством, о проблемах, требующих участия федерального центра. И, как всегда, по всем из них получил понимание и поддержку», - подчеркнул Кадыров.

Он отметил, что знает А. Вайно многие годы. По его словам, он не только видный государственный деятель, но и настоящий патриот Отечества.

«Мне особенно импонирует то, что он не дает невыполнимых обещаний и принимает активное участие в решении проблем, с которыми сталкиваются субъекты страны. Благодаря такому участию мы у нас в республике добились отличных результатов в экономике и социальной политике. За это я глубоко благодарен Антону Эдуардовичу», - добавил Глава ЧР.

Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров находится с рабочим визитов в Москве. В рамках визита в столицу у него состоялось ряд важных встреч с руководителями федеральных ведомств.

«Каждая встреча, состоявшаяся у меня сегодня, носила плодотворный характер», - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |