Чт, 28 марта, 11:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » «Единая Россия» поддержит проекты по критическим направлениям импортозамещения

«Единая Россия» поддержит проекты по критическим направлениям импортозамещения

23.10.2022 10:42

«Единая Россия» поддержит проекты по критическим направлениям импортозамещения. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Чеченском региональном отделении партии.

Среди приоритетов новой экономической политики - развитие инфраструктуры, финансового рынка, социальной сферы, а также цифровизация. Предприниматели отмечают необходимость льгот для предприятий, занимающихся импортозамещением, и стимулирования спроса на отечественную продукцию, сообщил замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме, первый зампредседателя Комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению, координатор федерального партпроекта «Выбирай своё» Сергей Морозов.

«Эти вопросы мы проработаем с коллегами из профильного комитета и вынесем на обсуждение экспертного совета партии» - заявил парламентарий на Международном форуме местных властей «Города настоящего и будущего» в Тюмени.

Он добавил, что, благодаря совместной работе с Правительством, был сформирован перечень из 162 проектов по критическим направлениям импортозамещения до 2030 года.

«В федеральном бюджете на 2023 год уже зарезервировано 5 млрд руб. на проекты по импортозамещению. Это позволит сделать нам мощный рывок в экономике. В рамках партпроекта «Выбирай своё» мы окажем всю необходимую помощь и поддержку предпринимателям, занимающихся импортозамещением» - поделился Сергей Морозов.

В Народной программе «Единой России» определены меры по продовольственной безопасности страны, лидерства России на ключевых направлениях современного технологического и индустриального развития. Позиция Партии в том, чтобы защитить внутренний национальный рынок и создать благоприятные условия для сбыта продукции отечественного производителя. Для достижения поставленных целей в стране уже реализуется ряд инициатив «Единой России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |