Пт, 19 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В приложениях Тинькоффа, Альфа-банка и Райффайзенбанка возник сбой

В приложениях Тинькоффа, Альфа-банка и Райффайзенбанка возник сбой

09.12.2022 14:33

Мобильные приложения «Тинькофф» и «Тинькофф Инвестиции» работают со сбоями, пользователи жалуются на невозможность зайти в аккаунт. Об этом передает РБК.

Фото: РИА Новости

Мобильное приложение Альфа-банка также не работает. При попытке зайти пользователю показывается уведомление: «Кое-что сломалось на нашей стороне, но мы уже чиним». У некоторых пользователей также возникли проблемы со входом в приложение Райффайзенбанка.

Сервис Downdetector показывает резкий всплеск жалоб пользователей на банковское приложение «Тинькофф», начиная с 11:30 мск. Примерно в это же время проблемы возникли и у приложения Альфа-банка. В 12:00 мск начало расти число жалоб пользователей на работу приложения Райффайзенбанка.

В пресс-службе Альфа-банка заявили РБК, что проблемы со входом возникли у части клиентов из-за проведения технических работ.

«Альфа-Онлайн работает как обычно. Из-за технических работ у небольшой части клиентов может временно не получиться войти в приложение. В банке регулярно проводятся технические работы — это часть ежедневной деятельности банка», — сообщили в банке.

Позднее представитель банка заявил, что проблемы устранены.

Некоторые пользователи сообщили также о проблемах с работой приложения Сбербанка. На графике Downdetector видно, что жалобы, как в случае и с другими банками, начали поступать в районе 11:30 — 12:00 мск.

В Райффайзенбанке информацию о сбоях не подтвердили, сообщив, что система работает штатно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |