Сб, 20 апреля, 16:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С 14 по 17 июня делегация Правительства ЧР примет участие в XXVI Петербургском экономическом форуме

С 14 по 17 июня делегация Правительства ЧР примет участие в XXVI Петербургском экономическом форуме

03.06.2023 11:36

В целях развития международных и экономических связей делегация от Правительства Чеченской Республики примет участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге. Об этом "Грозный-информ" рассказали в министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР.

Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Тысячи участников со всех уголков земного шара собираются на Петербургский экономический международный форум (ПМЭФ).

В 2023 году форум пройдет в выставочном центре «Экспофорум». Помимо площадок для обсуждений, будет организована выставка, на которой представят В2В-решения и технологии российских и зарубежных компаний, а также пройдут презентации инновационных проектов.

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев распорядился утвердить состав делегации для участия в форуме.

Напомним, ЧР в прошлом году на полях экономического форума подписала ряд Соглашений: о сотрудничестве между Правительством ЧР и АО «Росагролизинг»; о намерениях по строительству завода по производству флоат-стекла между министерством строительства и ЖКХ ЧР и компанией ООО «Пекин Триумф Интернэшнл Инжиниринг»; между министерством промышленности и энергетики ЧР и ООО «Автомобильный завод «ГАЗ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |