Ср, 24 апреля, 03:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минсельхоз Чечни принимает участие в международной конференции

Минсельхоз Чечни принимает участие в международной конференции

20.05.2011 10:07

Официальная делегация из Чеченской Республики принимает участие в конференции «Зерновой Кавказ» в Пятигорске (Ставропольский край). Инициатива проведения конференции принадлежит Торговому порталу IDK.RU при содействии министерств сельского хозяйства Ставрополья, Чечни и Дагестана. В целом в конференции принимают участие более 200 представителей отрасли. В дискуссии принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, организаций портовой инфраструктуры и транспортной логистики, ведущие российские и зарубежные эксперты.

Как сообщили агентству, в конференции принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов, предприятий по переработке и хранению зерна, организаций портовой инфраструктуры и транспортной логистики, ведущие российские и зарубежные эксперты. На форуме обсудят вопросы государственного регулирования и стратегического развития зернового рынка. Речь пойдет о внедрении инноваций в сельскохозяйственную отрасль и методах борьбы с коррупцией в системе АПК

В рамках конференции участникам представлены сессии, посвященные вопросам государственного регулирования и стратегического развития зернового рынка, обзорные доклады аналитиков о тенденциях мирового и российского рынка зерновых, о перспективах экспорта южного зерна. Также на форуме обсуждаются вопросы инфраструктуры и логистики, инновационного развития сельскохозяйственной отрасли, методы борьбы с коррупцией в сельском хозяйстве. Наряду с насыщенной сессионной программой, участникам конференции предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний.

В рамках конференции участники также обсудят перспективы экспорта южного зерна. Напомним, СКФО обеспечивает четвертую часть его производства в России, ежегодно выращивая более семи миллионов тонн высококачественных семян.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |